11
Eduard Bargheer
Stadt bei Regen, 1959.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)
Stadt bei Regen. 1959.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten (mit Wz.). 32 : 43,5 cm (12,5 : 17,1 in), blattgroß. [LB]
11
Eduard Bargheer
Stadt bei Regen, 1959.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)