873
Bernard Schultze
Unbekannter Zeitabschnitt, 1955.
Tuschfeder
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.904 (inkl. Käuferaufgeld)
Unbekannter Zeitabschnitt. 1955.
Tuschfeder und Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert "12/55", links unten betitelt. Auf chamoisfarbenem Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 39 : 31,4 cm (15,3 : 12,3 in), Blattgröße. [EH]
873
Bernard Schultze
Tuschfeder
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.904 (inkl. Käuferaufgeld)