1788
Paul Cohen-Portheim
Lächeln der sieben Buddha
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
Halbey 23.4. - Stilijanov-Nedo 94. - 1 von 100 num. Exemplaren, sämtl. Radierungen vom Künstler in Bleistift signiert. Handpresse von O. von Holten. - Unbeschnitten. Einbd. mit kl. Kratzspuren, Kap. beschabt.
1788
Paul Cohen-Portheim
Lächeln der sieben Buddha
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)