740
Bellot d´ Oradour
Oberland bernois
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit Ansichten von Interlaken, Lauterbach, Murren, Grindelwald, Thun, Bern u. a. - Etw. gebräunt. Einband beschädigt.
740
Bellot d´ Oradour
Oberland bernois
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)