251
Marcel Barbier
Dictionnaire des ouvrages, 4 Bde., 1822.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)
Zweite Ausgabe des Standardwerks. - Tlw. schwach stockfleckig. Rücken etw. berieben, Kapitale leicht bestoßen (ausgebessert). - Gest. Exlibris.
251
Marcel Barbier
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)