1808
Keilrahmen
Keilrahmen 1949
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit den Holzschnitten von K. Schmidt-Rottluff Der Angler (Rathenau II, 4), F. Vordemberge Clown, R. Schwarpf Pelikan und H. Berke Komposition (signiert). Mit Texten von P. Herkenrath, J. Jackel, F. Vordemberg u. a.
1808
Keilrahmen
Keilrahmen 1949
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)