291
Johann Christian Lossius
Neues philosophisches allgemeines Real-Lexikon, 4 Bde., 1803-06
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)
Ziegenfuß/Jung II, 73. - Eisler S. 425. - Zischka S. 41. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig und tlw. gebräunt, 1 Bl. mit hinterl. Einriß. Einbde. leicht beschabt und bestoßen.
291
Johann Christian Lossius
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)