168
Heimrad Prem
Sibir, 1976.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 5.950 (inkl. Käuferaufgeld)
Sibir. 1976.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand.
Dornacher 939. Links unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert, datiert und betitelt. 110 x 95 cm ( 43,3 x 37,4 in). [SuS]
168
Heimrad Prem
Sibir, 1976.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 5.950 (inkl. Käuferaufgeld)