4
Hans Busch-Alsen
Werft, 1950.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 417 (inkl. Käuferaufgeld)
Werft. 1950.
Zustand C. [AS]
Aquarell und Federzeichnung.
Signiert, datiert und gewidmet. Auf Zeichenpapier. 33 : 41,5 cm (12,9 : 16,3 in).
4
Hans Busch-Alsen
Werft, 1950.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 417 (inkl. Käuferaufgeld)