343
August Lüdecke-Kleve
Wintertag im Allgäu, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)
Wintertag im Allgäu. Nach 1900.
Zustand A-B. [BG]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 40 : 55 cm (15,7 : 21,6 in).
343
August Lüdecke-Kleve
Wintertag im Allgäu, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)