233
Jörg Immendorff
Figürliche Komposition, 1987.
Filzstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)
Figürliche Komposition. 1987.
Zustand A-B. - Dabei: Einladung zur Ausstellungseröffnung "Jörg Immendorf Neue Arbeiten", Galerie Michael Werner, Köln, 9.11.1996. Vorderer Umschlag mit Künstlerfoto, dort mit Gelegenheitssignatur und Datierung "98". [LB]
Filzstiftzeichnung.
Signiert und datiert. Auf Karton. 10 : 20,8 cm (3,9 : 8,1 in).
233
Jörg Immendorff
Figürliche Komposition, 1987.
Filzstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)