991
Klaus Fussmann
Gelbe Tulpe und Hyazinthen, 1996.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)
Gelbe Tulpe und Hyazinthen. Wohl 1996.
Aquarell.
Rechts unten monogrammiert und schwer leserlich datiert. Auf Aquarellbütten. 13 : 19 cm (5,1 : 7,4 in), blattgroß. [AS]
991
Klaus Fussmann
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)