967
Georg Eisler
Badende, 1964.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)
Badende. 1964.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 24,5 : 35,3 cm (9,6 : 13,8 in). [MD]
967
Georg Eisler
Badende, 1964.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)