414
Robert Pudlich
Frau Ey raucht Bergmann-Zigaretten, 1931.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)
Frau Ey raucht Bergmann-Zigaretten. 1931.
Zustand C. [KR]
Tuschfederzeichnung.
Signiert. Auf dem Unterlagekarton hs. datiert und betitelt. Auf Velin, fest aufgelegt. 32,5 : 25 cm (12,7 : 9,8 in).
414
Robert Pudlich
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)