120
Wilhelm Eller
Zollhäuschen in Alt Strehlen
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Zollhäuschen in Alt Strehlen. .
Zustand C-D. [LB]
Aquarell über Bleistift.
Signiert. Auf Velin. 42,5 : 46,3 cm (16,7 : 18,2 in).
120
Wilhelm Eller
Zollhäuschen in Alt Strehlen
Aquarell
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)