268
Selbstbildnis, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis. 1979.
Verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 47. Signiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Auf festem Velin (mit Wz.). 30,8 : 21,6 cm (12,1 : 8,5 in).
Zustand B. [SuS]
268
Selbstbildnis, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)