265
2 Bll.: Selbstbildnis: Blüchers Gedächtnis. Selbstbildnis: halb tot vor Glück, 1972.
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Selbstbildnis: Blüchers Gedächtnis. Selbstbildnis: halb tot vor Glück. 1972.
Beide verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen.
Janssen-Griffelkunst 36 bzw. 37. Beide signiert, eines datiert. Beide in der Platte datiert und eines bezeichnet. Auf Japanbütten bzw. Velin von Arches (mit Wz.). Bis 22,3 x 14,5 cm (8,7 x 5,7 in). cm ( in)
Zustand A-B. [SuS]
265
Radierung
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)