60
Otmar Alt
2 Bll. Elefantenhochzeit. Komposition, 1970.
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll. Elefantenhochzeit. Komposition. 1970/74.
Zustand C. - Dabei: Corneille. Komposition. 1969. Farblithografie. Signiert, datiert. Exemplar 161/200. [KR]
Farblithografien.
Beide signiert, datiert und nummeriert, eines betitelt. Exemplar 79/100 bzw. 29/100. Auf Velin. Bis 51,5 x 45,5 cm (20,3 x 17,9 in). cm ( in)
60
Otmar Alt
Farblithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)