307
Oskar Kokoschka
Der Schiffbruch des Odysseus, 1965.
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Schiffbruch des Odysseus. 1965.
Bl. 6 der Folge "Die Odyssee", verlegt von Ganymed Original Editions Limited and Marlborough Fine Art Limited, London
Lithografie.
Wingler/Welz 300. Signiert und nummeriert. Exemplar 6/50. Auf Velin. 39 : 26 cm (15,3 : 10,2 in).
Zustand B. [SuS]
307
Oskar Kokoschka
Lithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 298 (inkl. Käuferaufgeld)