405
Sigmar Polke
8 Zollstocksterne, 1970.
Farboffset
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 536 (inkl. Käuferaufgeld)
8 Zollstocksterne. 1970.
Erschienen als Beitrag zur Grafik-Kassette "Kölner Kunstmarkt 1970"
Farboffset.
Becker/von der Osten 12. Auf dem Unterlagekarton signiert, datiert und nummeriert sowie typografisch bezeichnet "Sigmar Polke: 8 Zollstocksterne". Exemplar 203/250. Auf Offsetkarton. 34,4 : 22 cm (13,5 : 8,6 in).
Zustand A. [KR]
405
Sigmar Polke
8 Zollstocksterne, 1970.
Farboffset
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 536 (inkl. Käuferaufgeld)