1727
Bernd Völkle
Komposition 658/04, 1964.
Farblithografie
Schätzung:
€ 50 Ergebnis:
€ 71 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition 658/04
Zustand B-C. [LB]
Farblithografie, 1964 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 5/17. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 52 : 40 cm (20,4 : 15,7 in).
1727
Bernd Völkle
Komposition 658/04, 1964.
Farblithografie
Schätzung:
€ 50 Ergebnis:
€ 71 (inkl. Käuferaufgeld)