1001
Ilse Unbekannt
Blumen in Vasen
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)
Blumen in Vasen
Aquarell.
Links unten signiert. Auf Aquarellbütten von Hahnemühle (mit Wz.). 63,5 : 48,5 cm (25 : 19 in), blattgroß. [KR]
1001
Ilse Unbekannt
Blumen in Vasen
Aquarell
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 833 (inkl. Käuferaufgeld)