33
T. G. Purvis
Englisches Vollschiff "Lindisfarne", 1889.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)
Englisches Vollschiff "Lindisfarne"
Öl auf Leinwand, doubliert. 1889 .
Rechts unten signiert und datiert. 51 : 76,5 cm (20 : 30,1 in). [AS]
33
T. G. Purvis
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.142 (inkl. Käuferaufgeld)