575
Svanshall verkehrt
Tuschfeder
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)
Svanshall verkehrt
Tuschfeder und Aquarell.
Rechts in der Darstellung signiert. Auf Zeichenpapier mit unregelmäßig gerissener oberer Blattkante. 17,7 : 29,4 cm (6,9 : 11,5 in), Blattgröße. [LB]
575
Svanshall verkehrt
Tuschfeder
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.340 (inkl. Käuferaufgeld)