40
Unbekannter Maler
Señorita Maria P, 1883.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.872 (inkl. Käuferaufgeld)
Señorita Maria P
Öl auf Leinwand , fest auf Malpappe aufgelegt, 1883
Rechts unten monogrammiert "F.P.", datiert und bezeichnet "Granada". Verso hs. betitelt und bezeichnet "Puerta Sta. Maria, Cadiz". 19,5 x 14,7 cm ( 7,6 x 5,7 in). [HT]
40
Unbekannter Maler
Señorita Maria P, 1883.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.872 (inkl. Käuferaufgeld)