9
Wilhelm Fries
Bayerische Voralpenlandschaft mit Blick auf das Hochgebirge, 1845.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Bayerische Voralpenlandschaft mit Blick auf das Hochgebirge
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand , 1845
Rechts unten signiert und datiert. 36,2 x 41,8 cm ( 14,2 x 16,4 in). [KD]
9
Wilhelm Fries
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)