873
Fritz Koenig
Winterbrief, 1988.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)
Winterbrief
Schwarze und weiße Kreidezeichnung, 1988 -89.
Monogrammiert, datiert und betitelt. Auf bräunlichem Bütten. 21 : 25,5 cm (8,2 : 10 in).
873
Fritz Koenig
Winterbrief, 1988.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 575 (inkl. Käuferaufgeld)