668
Igor Mayor
Drei weibliche Akte
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)
Drei weibliche Akte
Aquarell, Gouache, Deckweiß und Tuschpinsel.
Im linken Rand signiert. Auf Bütten. 36,5 : 24,5 cm (14,3 : 9,6 in), blattgroß. [LW].
668
Igor Mayor
Drei weibliche Akte
Aquarell
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)