502
Friedensreich Hundertwasser
Homo Humus come va how do you do, 1984.
Serigrafie
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Homo Humus come va how do you do
Farblithographie und Serigrafie mit Metallauflage, 1984 .
Koschatzky 83. Signiert "Dunkelbunt" und nummeriert. Mit dem Stempel "Venezia 10. gennaio 1984" datiert. Im Unterrand mit zwei roten japanischen Inkan-Stempeln und vier Metallprägestempeln von Drucker und Verleger. Exemplar 203/10002. Auf Bütten von Fabriano. 63,8 : 43,3 cm (25,1 : 17 in). Papier: 69,5 x 49,9 cm (27,3 x 19,6 in)..
502
Friedensreich Hundertwasser
Serigrafie
Schätzung:
€ 1.300 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)