798
Arnulf Rainer
Schall, 1965.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)
Schall
Radierung, 1965 .
Breicha R 58 II (von II). Signiert und bezeichnet "ep. art". In der Platte mit der zweifachen Signatur. Einer von zwei Probedrucken außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 31,8 : 43,9 cm (12,5 : 17,2 in). Papier: 50,5 x 65,7 cm (19,9 x 25,9 in)..
798
Arnulf Rainer
Schall, 1965.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 690 (inkl. Käuferaufgeld)