701
Zoran Music
Femmes dalmates, 1953.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)
Femmes dalmates
Kaltnadelradierung, 1953 .
Schmücking 49. Signiert und nummeriert. Exemplar 20/100. Auf Velin von Arches, abweichend von S., dort auf Velin von BFK Rives. 35 : 42,5 cm (13,7 : 16,7 in). Papier: 50 x 66 cm (19,6 x 25,9 in)..
701
Zoran Music
Femmes dalmates, 1953.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 403 (inkl. Käuferaufgeld)