62
Hans Harländer
Weg in Ost-Steinbek
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 518 (inkl. Käuferaufgeld)
Weg in Ost-Steinbek
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert. Verso bezeichnet. 16 : 12 cm (6,2 : 4,7 in)..
62
Hans Harländer
Weg in Ost-Steinbek
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 518 (inkl. Käuferaufgeld)