Auktion:
309 Wertvolle Bücher
- Verkaufte Objekte
Auktion 309 - Lot 1253
Album esposizioni di belle arti
1856
€ 396
Auktion 309 - Lot 1255
Johann Melchior Cröker
Wohl anführende Mahler. 1804.
€ 252
Auktion 309 - Lot 1256
Dictionnaire des peintres Belges
Dictionnaire des peintres Belges, 3 Bde. 1995
€ 168
Auktion 309 - Lot 1259
Kunstkataloge
Kunst-Kataloge, 7 Tle. 1967-1968
€ 144
Auktion 309 - Lot 1260
Kunstkataloge
Kunst-Kataloge, 7 Tle. 1966-1981
€ 168
Auktion 309 - Lot 1262
Alexius Mazochius
Aeneas tabulas. 1754
€ 336
Auktion 309 - Lot 1264
Pellegrino Antonio Orlandi
Abecedario pittorico. 1733
€ 180
Auktion 309 - Lot 1267
Hermann Struck
Kunst des Radierens
, 1920
€ 300
Auktion 309 - Lot 1268
Tate Collection
Tate collection
, 1897
€ 168
Auktion 309 - Lot 1269
Giorgio Vasari
Leben der Maler, Bildhauer ... 1832-49. 8 Bde.
€ 396
Auktion 309 - Lot 1272
Winckelmann, J. J.
Winkelmann, J. J., Kunst des Altertums. 1776. 2 Bde.
€ 600
Auktion 309 - Lot 1273
Karl Woermann
Handzeichnungen Alter Meister im Kupferstichkabinett Dresden, 10 Bde.
1896
€ 900
Auktion 309 - Lot 1274
Zeichenschulen
Zeichenschulen 18.-20. Jh., 11 Tle.
1810
€ 360