Zimelien
+
Registrieren
Auktion 418 - Lot 46
Robert Fludd
Clavis philosophiae et alchymiae. 1633.
€ 5.040
Auktion 418 - Lot 109
Hermann Max Pechstein
Reisebilder + Autograph + 2 sign. Orig.-Lithographien. 1919
€ 2.640
Auktion 418 - Lot 327
Alchemie und Okkulta
Auriferae artis. 1608
€ 636
Auktion 418 - Lot 328
Alchemie und Okkulta
Porta, G. B. della, Della fisionomia dell'huomo. 1644
€ 840
Auktion 418 - Lot 335
Hexen
Sammelband. 1721-1728. u.a. Academische Abhandlung von den Hexen. 1723
€ 516