Rahmenbild
626
Günther Förg
Ohne Titel, 1996.
Gouache
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1996.
Gouache und Kreide.
Rechts oben signiert und datiert. Auf Karton. 49,5 x 70 cm (19,4 x 27,5 in), blattgroß.
Verso Komposition in gleicher Technik. [SM].
Gouache und Kreide.
626
Günther Förg
Ohne Titel, 1996.
Gouache
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)