516
Paul Jenkins
Phenomena Osceola Feather, 1973.
Aquarell
Schätzung:
€ 5.500 Ergebnis:
€ 10.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Phenomena Osceola Feather. 1973.
Aquarell.
Rechts unten signiert. Verso signiert, datiert und betitelt. Auf festem Aquarellkarton von Arches (mit Prägung). 105 x 75,5 cm (41,3 x 29,7 in), Blattgröße. [KH].
Aquarell.
516
Paul Jenkins
Aquarell
Schätzung:
€ 5.500 Ergebnis: