1042
Eberhard Schlotter
Schmidt, A., Orpheus 1974
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von wenigen mit "e a" bezeichneten Künstlerexemplaren, auf dem Vortitel mit eigh. monogr. Widmung von E. Schlotter, datiert 'Nov. 95'. - Schöner breitrandiger Pressendruck auf kräftigem Kupferdruck-Bütten, in Blockbuchbindung.
1042
Eberhard Schlotter
Schmidt, A., Orpheus 1974
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)