1176
Sophie Wilhelmine Scheibler
Allg. deutsches Kochbuch. 1828
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiss 3364 sowie vgl. 3363. - Vgl. Cagle 509. - Tl. I in der vermehrten und verbesserten siebten Auflage, Tl. II in erster Ausgabe. - Gebräunt und fleckig, Falttafeln mit Knickspuren. Einband und Bindung beschädigt.
1176
Sophie Wilhelmine Scheibler
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)