879
Bernd Schwarzer
Europa-Bild (Gold Blau), 2004.
Acryl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)
Europa-Bild (Gold Blau). 2004.
In weißen Objektkasten montiert. [KR]
Acryl auf Holz.
Verso signiert, datiert "3.2.04" und betitelt. 19 : 29 cm (7,4 : 11,4 in).
879
Bernd Schwarzer
Acryl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.071 (inkl. Käuferaufgeld)