137
Curt Ehrhardt
Circus show, 1921.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.140 (inkl. Käuferaufgeld)
Circus show. 1921.
Öl auf Pappe, auf Hartfaserplatte aufgezogen.
Rechts in der Darstellung signiert. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 40,2 : 50 cm (15,8 : 19,6 in). [AB]
EXPERTISE: Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen
137
Curt Ehrhardt
Circus show, 1921.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.140 (inkl. Käuferaufgeld)