43
Julius Bissier
Tamaro 5, 1959.
Aquarell
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.497 (inkl. Käuferaufgeld)
Tamaro 5. 1959.
Aquarell.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Tamaro". Auf Bütten. 15,9 : 19,7 cm (6,2 : 7,7 in), Blattgröße. [AS]
EXPERTISE: Das Werk ist im Archivio Bissier unter der Nummer "Bldt:S.244 / Diap.14C" registriert
43
Julius Bissier
Tamaro 5, 1959.
Aquarell
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.497 (inkl. Käuferaufgeld)