477
Gino Severini
Colombina, 1922.
Kupferstich
Schätzung:
€ 2.400 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Colombina. 1922.
Vereinzelt etwas angeschmutzt. Mit unregelmäßigem rechten Rand. [MD]
Kupferstich.
Meloni 13. Signiert, gewidmet und bezeichnet "Epreuve d'essai". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Bütten. 18 : 10,7 cm (7 : 4,2 in). Papier: 22,2, x 15,1 cm (8,7 x 5,9 in).
477
Gino Severini
Colombina, 1922.
Kupferstich
Schätzung:
€ 2.400 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)