71
Siegfried J. Assmann
Die Lesende, 1980.
Bronze
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Lesende. 1980.
Zustand B-C. [SuS]
Bronze mit brauner Patina.
Mit dem geritzten Monogramm und der Datierung, der gestempelten Nummerierung und dem Gießerstempel "Guss Barth Elmenhorst". Exemplar 13/30. 8 x 21 x 11,5 cm (3,1 x 8,2 x 4,5 in). cm ( in)
71
Siegfried J. Assmann
Die Lesende, 1980.
Bronze
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)