59
Otmar Alt
Ohne Titel, 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1974.
Mit dem Trockenstempel "Orangerie Cologne"
Farbaquatinta mit Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 162/200. Auf festem Velin. 33,8 : 25,3 cm (13,3 : 9,9 in).
Zustand B. [LB]
59
Otmar Alt
Ohne Titel, 1974.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 214 (inkl. Käuferaufgeld)