1028
Fritz Winter
Ohne Titel, 1955.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 2.737 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Öl auf Velin, 1955 .
Nicht bei Lohberg. Rechts unten signiert und datiert. 48 : 66 cm (18,8 : 25,9 in), Blattgröße. [SuS]
1028
Fritz Winter
Ohne Titel, 1955.
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 2.737 (inkl. Käuferaufgeld)