593
Bernd Berner
Flächenraum (ohne Titel), 1989.
Acryl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Flächenraum (ohne Titel)
Acryl und Aquarell, 1989 .
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "p.". Auf Fabriano-Bütten (mit Wz.). 99,5 : 69,8 cm (39,1 : 27,4 in), blattgroß. [HD]
593
Bernd Berner
Acryl
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)